Автор: Иван Владимирович Степанов,...
Уважаемые предприниматели Хасанского округа! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!
Поздравление главы Хасанского округа Ивана Владимировича Степанова с Днем предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Хасанского округа!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия нашего округа. Представители бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику Хасанского округа. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в динамичном развитии территории.

Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, способствуете становлению гражданского общества. Ваша благотворительная деятельность продолжает лучшие традиции российского предпринимательства.

Благодарю вас за профессионализм, инициативность и добросовестный труд. От всей души желаю стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

И.В. Степанов, глава Хасанского муниципального округа