Поздравление главы Хасанского округа Ивана Степанова с Днем защиты детей

Автор: Иван Владимирович Степанов,...
Дорогие ребята! Поздравляю вас с замечательным праздником – праздником детства, праздником начала лета – Днем защиты детей!
Поздравление главы Хасанского округа Ивана Степанова с Днем защиты детей.

Дорогие ребята!

Детство – самая прекрасная и радостная пора в жизни любого человека. Это время мечтаний и приключений, время веселых игр и сказочных фантазий, время, когда  мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Дорогие ребята! Я желаю вам, чтобы ваше детство было наполнено любовью и заботой ваших родителей и близких людей. Пусть оно запомнилось вам на всю жизнь ощущением счастья. И еще я вам желаю теплого солнечного лета, хорошего отдыха на море и в кругу друзей. Веселых вам летних каникул!

И. В. Степанов, глава Хасанского муниципального округа