Поздравление главы Хасанского округа с юбилеем АО "ДВ РСК"

Уважаемые работники АО «ДВ РСК»! Поздравляю вас с 55-летием со дня образования компании!
Поздравление главы Хасанского округа с юбилеем АО "ДВ РСК".

Серьезные результаты, достигнутые предприятием за более чем полвека, - это итог работы сильнейшей команды профессионалов, высокого уровня организации и колоссального опыта руководителей.

Предприятие прошло серьезное испытание временем и сегодня остается одним из ключевых элементов системы жизнеобеспечения Хасанского округа.

Ежедневный труд десятка специалистов, внедрение современных технологий и материалов, постоянная модернизация объектов, поиск эффективных менеджерских решений – это «секрет» долголетия и успешной работы вашей компании, которая вот уже 55 лет обеспечивает теплом жителей Хасанского округа.

Пусть эта значительная веха в развитии компании станет точкой отсчета для новых достижений и побед! За время работы на хасанской земле, вы сделали много для развития и процветания округа, добились впечатляющих успехов, проявив себя в решении самых сложных задач.

Уверен, замечательные трудовые традиции и компетентность сотрудников помогут предприятию в дальнейшем сохранять и укреплять свои лидирующие позиции, повышая надежность, качество и безопасность энергоснабжения жителей Хасанского округа и других районов Приморского края.

Пусть все достигнутые успехи вашей компании станут надежным фундаментом для новых свершений, а инициативы всегда находят понимание и поддержку коллег и друзей. Пусть рядом с Вами всегда будут верные и надежные помощники, любящие родные и близкие люди!

Желаю всему коллективу АО «ДВ РСК» успешной и стабильной работы, процветания, крепкого здоровья и счастья!