Хасанским выпускникам 11-х классов вручили аттестаты

В школах Хасанского округа прошли торжественные церемонии вручения аттестатов об окончании 11 класса. 128 учеников получили заветный документ об окончании школы, восемь из них — аттестаты с отличием и золотые медали «За особые успехи в учении»
Хасанским выпускникам 11-х классов вручили аттестаты.

В школах Хасанского округа прошли торжественные церемонии вручения аттестатов об окончании 11 класса.  128 учеников получили заветный документ об окончании школы, восемь из них — аттестаты с отличием и золотые медали «За особые успехи в учении».

Медалистами в этом году стали ученики школы №1 Славянки Кристина Синявская, Анастасия Уваева и Анастасия Федоренко, получившая 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку. Никита Антоненко из второй славянской школы также стал обладателем золотой медали.

С «золотом» 11 классов также окончили Максим Ларионов и Руденко Дарья из частной школы Комашинского, Яна Собакина и Кристина Миннигалиева  - школа №2 Барабаш.

Глава Хасанского округа Иван Степанов поздравил выпускников с этим долгожданным событием в их жизни, отметив, что аттестат — это большая победа, завоеванная упорным трудом, умением, старанием.

Он поблагодарил родителей за активное участие в жизни школ и за воспитание детей, выразил слова благодарности в адрес учителей. Отметил, что округ с радостью встретит выпускников после окончания высших учебных заведений, чтобы, вернувшись, они смогли реализовать себя на родной земле.