Теневые навесы установят в детских садах Хасанского округа

Теневые навесы установят в детских садах Хасанского округа.

В этом году в детских садах Хасанского округа начнется масштабная работа по установке новых теневых навесов. Реализация проекта стала возможной благодаря поддержке губернатора Приморья Олега Кожемяко.

Малые архитектурные формы появятся в 7 дошкольных учреждениях. По одному навесу установят в детских садах «Светлячок» в Славянке, «Рыбачок» в Зарубино, «Малышок» в Андреевке, «Буратино» в Занадворовке. Сразу три новых навеса появятся в детских садах «Теремок» в Славянке и «Колокольчик» в Краскино.

На установку новых теневых навесов в детсадах округа предусмотрено более 5 миллионов рублей.