В Хасанском округе ведутся работы по установке новых лестничных маршей

Ремонт и строительство новых лестниц проводят в трех населенных пунктах округа
В Хасанском округе ведутся работы по установке новых лестничных маршей.

Ремонт и строительство новых лестниц ведут в Хасанском округе. Так, в Краскино появилась железная лестница, ведущая к памятнику федерального значения «Героям Хасана», расположенного на сопке Крестовая.

В Андреевке завершается установка железного лестничного марша, взамен старой деревянной лестницы, ведущей к школе.

Ученики школы №1 Славянки в новом учебном году также пойдут за знаниями по новому лестничному спуску. Подрядчик уже демонтировал разрушенные ступени, вскоре установит новые железобетонные элементы и смонтирует поручни.

На эти цели из бюджета Хасанского округа выделено около 5 млн. рублей.