капитальный ремонт ФАПа начался в Безверхово

Работы ведутся по программе модернизации первичного звена здравоохранения. Их стоимость составляет около 25 млн. рублей.
капитальный ремонт ФАПа начался в Безверхово.

Подрядчик уже приступил к демонтажным работам, в ходе которых планируется подготовить стены, потолки, полы, дверные и оконные проемы к предстоящей отделке и замене блоков. Помимо этого, будут заменены все инженерные коммуникации, вентиляция и пожарная сигнализация. Помимо этого, строители отремонтируют кровлю, входную группу и фасад здания.

На время капитального ремонта прием пациентов организован в здании Безверховского территориального отдела. После завершения ремонта почти 600 пациентов будут получать медицинскую помощь в полностью обновленном пункте.

Ранее, ремонт был проведен в ФАПе с. Андреевка. В рамках выделенных бюджетных средств были отремонтированы стены, потолки кабинетов, обновлена кровля, подключено автономное водоснабжение, заменены системы тепло- и электроснабжения.