Ремонт главной дороги начался в Безверхово

Ремонт главной дороги начался в Безверхово.

В рамках программы «Развитие транспортного комплекса Хасанского округа» начались работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Октябрьской в Безверхово. Стоимость этих работ составила около 20 млн. рублей. Протяженность ремонтируемого участка 600 м.

Ремонт дороги стартовал с демонтажа – специалисты убирают бортовые камни. После чего планируют приступить к фрезерованию – старый асфальт необходимо снять, вынуть грунт и подготовить подушку из скалы и щебня. Затем уложат новое асфальтовое покрытие.

Также контрактом предусмотрена установка бордюрного камня, обустройство тротуаров и кюветов.