Дом в поселке Приморский готов на 85%

Строительство многоквартирного дома в поселке Приморский выходит на финишную прямую.
Дом в поселке Приморский готов на 85%.

В квартирах и местах общего пользования закончены отделочные работы: заштукатурены стены, залиты полы, укладывается кафель в ванных комнатах и санузлах, на кухнях  - под стационарные плиты.

Завершились работы по утеплению и окрашиванию фасада. По окончанию благоустроительных работ на придомовой территории, строители окрасят фасад дома на второй слой.

Также закончены работы по устройству водоснабжения и водоотведения. Подведены стояки и разводка по квартирам, развешиваются радиаторы отопления. На лестничных площадках устанавливаются распределительные щиты, монтируются сети пожарной сигнализации.

Продолжаются работы по благоустройству проезда к дому, тротуаров и озеленению территории.

Напомним, возведение многоквартирного жилого дома реализуется по программе переселения людей из аварийного фонда в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».