Память героев-пограничников почтили в Барабаше и Безверхово

Барабаш и Безверхово приняли эстафету праздничных мероприятий, посвященных 85-летию Хасанских событий.
Память героев-пограничников почтили в Барабаше и Безверхово.

В населенных пунктах прошли митинги, возложения цветов и венков к памятникам. После для жителей были проведены концерты ансамбля песни и пляски Пограничного Управления ФСБ России по Приморью.

Торжественное шествие юбилейных торжеств на хасанской земле продолжится сегодня в поселке Приморский.

Барабаш и Безверхово вчера приняли эстафету праздничных мероприятий, посвященных 85-летию Хасанских событий.

Торжественное шествие юбилейных торжеств на хасанской земле продолжится в поселке Приморский.