Новости и репортажи

В школьном музее Хасана состоялся круглый стол на тему «Школьный музей как образовательное пространство для воспитания молодежи и школьников».

Администрация Хасанского округа объявила аукцион на определение подрядчика по выполнению работ в рамках реализации проекта благоустройства общественной территории «Сквер трех границ» в пгт Хасан.

Сегодня состоялся традиционный патриотический эскорт памяти «Их имена навечно в памяти людской», посвященный 88 годовщине со дня гибели Михаила Краскина и его сослуживцев.

Национальный проект «Формирование комфортной городской среды» - это возможность благоустроить парки, скверы и набережные за счет федерального финансирования.

Барабаш и Безверхово приняли эстафету праздничных мероприятий, посвященных 85-летию Хасанских событий.

Вчера вахту памяти в честь героических защитников Хасана приняла Славянка. Митинг, посвященный 85-й годовщине событий, состоялся у мемориального комплекса «Память»

6 августа в поселке Хасан прошли основные праздничные мероприятия, посвященные знаменательной дате – 85-летию Хасанских событий

В центре поселка Краскино прошел митинг, посвященный 85-летию Хасанских событий

Работы по реконструкции памятника культурного значения «Склеп семьи Бриннер» в селе Безверхово близятся к завершению. И уже совсем скоро многочисленные туристы смогут увидеть исторический объект в его первоначальном облике.