Наборы школьной канцелярии получают семьи Хасанского округа

Наборы школьной канцелярии получают семьи Хасанского округа.

30 наборов школьных принадлежностей  было подготовлено администрацией Хасанского округа в ходе акции «Помоги собраться в школу».

Проведение акции «Помоги собраться в школу» стало доброй традицией муниципалитета. Ежегодно многодетные семьи и семьи, находящихся в трудной жизненной ситуации получают наборы школьной канцелярии в преддверии нового учебного года.

В этом году помощь в подготовке к учебному году получили 30 семей из Славянки, Безверхово, Краскино, Цуканово и других населенных пунктов.

На проведение акции из бюджета Хасанского округа было выделено около 40 тыс. рублей, что позволило собрать 30 подарочных наборов, состоящих из 17 наименований.