Заявку на отлов собак без владельцев могут подать жители Хасанского округа

Отлов бездомных животных продолжается в Хасанском округе
Заявку на отлов собак без владельцев могут подать жители Хасанского округа.

Отлов бездомных животных продолжается в Хасанском округе.

Администрация Хасанского округа заключила муниципальный контракт на отлов 120 безнадзорных животных.

Подрядчик предоставляет услуги по отлову, транспортировке, передержке, лечению и содержанию в приюте животных без владельцев.

Отлов собак будет производиться по всему округу до 15.12.2023г.

В этот период владельцам домашних собак, не следует отпускать животных на самовыгул. Любая собака, независимо от возраста, пола и породы, гуляющая без владельца, считается бездомной и может быть отловлена. Служба отлова не отдает и не возвращает животных!

При обнаружении пропажи своего питомца необходимо зайти на сайт приюта https://club-aristocrat.com/dobro/hasan23/. На сайте в трехдневный срок после отлова размещаются фотографии всех отловленных собак. Там же размещены правила возврата домашних питомцев, в случае, если они попали в приют.

Если вы хотите стать новым владельцем отловленной собаки, узнайте как это сделать по телефону приюта «Аристократ» 8 902 060 69 99.

Заявки на отлов животных без владельцев от жителей Хасанского округа принимаются по телефону управления жизнеобеспечения администрации  8(42331)46-2-71, по телефону Единой диспетчерской службы  8 (42331) 46-4-75 или в письменном виде в каб. №227.