В Хасанском округе объявлен сбор гуманитарной помощи

На территории муниципалитета организован прием гуманитарной помощи для жителей Приморского края, пострадавших в результате тайфуна «Ханун».
В Хасанском округе объявлен сбор гуманитарной помощи.

Уважаемые жители Хасанского округа!

На территории муниципалитета организован прием гуманитарной помощи для жителей Приморского края, пострадавших в результате  тайфуна «Ханун».

Центральный пункт приема развернут в Доме культуры Славянки по адресу ул. Молодежная, 7, время работы с 9.00 до 18.00 часов.

Также, гуманитарную помощь принимают в территориальных отделах администрации округа в Безверхово, Приморском, Барабаше, Хасане, Краскино, Посьете, Зарубино.

Можно приносить

Продукты длительного хранения(консервы, макаронные изделия, крупы. Сахар, чай, печенье)

Детское питание

Бутилированную воду