Комиссия по благоустройству провела рейд по Славянке

Комиссия по благоустройству провела рейд по Славянке.

В Славянке комиссия по благоустройству совершила обход торговых объектов и объектов социальной инфраструктуры на предмет соблюдения Правил благоустройства и санитарного содержания территории поселка.

В состав комиссии вошли сотрудники управления жизнеобеспечением, экономики и муниципального контроля администрации Хасанского округа.

В ходе рейдового мероприятия выявлены факты загрязнения прилегающих территорий мусором, тарой, несвоевременного покоса травы, а также ненадлежащего содержания фасадов объектов торговли.

На обходе специалисты уделили внимание площадкам для сбора мусора, расположенных на придомовых территориях. В результате осмотров комиссия выявила ряд замечаний управляющим компаниям, содержащих площадки в ненадлежащем виде.

По всем выявленным нарушениям комиссией составлены акты и будут приняты меры реагирования. Нарушителям будут направлены предостережения по устранению нарушений Правил благоустройства администрации Хасанского округа.