В Славянке продолжаются работы по ямочному ремонту

Обновят дорожное покрытие на улицах Ленинской, 50 лет Октября, Морском бульваре, Чкалова, Героев Хасана, Блюхера, Лазо, Дружбы, Молодежной и Станислава Черного.
В Славянке продолжаются работы по ямочному ремонту.

В Славянке продолжается текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на улично-дорожной сети.

На поврежденных участках вырезаны заплатки, затем, будет уложен асфальт, всего более 1000 квадратных метров.

Для выполнения работ по ликвидации ямочности на автомобильных дорогах местного значения предусмотрено 3,7 млн. рублей из бюджета Хасанского округа. Все работы будут закончены до конца сентября.