Поздравление главы Хасанского округа Ивана Степанова с юбилеем Приморского края

Уважаемы хасанцы! Дорогие земляки! Поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем образования Приморского края!
Поздравление главы Хасанского округа Ивана Степанова с юбилеем Приморского края.

Уважаемы хасанцы! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем образования Приморского края!

Приморье – наш общий дом. Край, который мы искренне любим. Мы восхищаемся его красотой и благодарим его за щедрость и гостеприимство.

Сегодняшнее Приморье – это динамично развивающийся регион. Здесь успешно реализуются самые смелые проекты в сфере науки, промышленности, сельского хозяйства, рыбоводства и рыбодбычи. На наших глазах повсеместно происходят значительные преобразования в благоустройстве населенных пунктов, строятся новые школы и детские сады, спортивные комплексы и больницы. В больших городах и маленьких поселках возводится новое жилье для нас, приморцев! Приморье – это край будущего! И это будущее мы строим своими руками!

Дорогие друзья! В этот праздничный для каждого приморца день я желаю всем мира, добра и благополучия в семьях, а нашему любимому краю - процветания и благоденствия!