Новый лестничный марш появится в Славянке благодаря гранту для ТОС

На Парковой, 9 в Славянке Территориальное общественное самоуправление устанавливает новый лестничный марш с перилами.
Новый лестничный марш появится в Славянке благодаря гранту для ТОС.

✅Активисты ТОСа  в этом году приняли участие в краевом конкурсе проектов и стали обладателями гранта. На него решили заменить лестницы, которые со временем пришли в негодность и представляли опасность для жителей.

🔨Подрядчик уже демонтировал разрушенные конструкции лестничных маршей, подготавливает основание для монтажа новых. Представители ТОСа ведут ежедневный контроль за ходом работ.

👍В будущем тосовцы планируют участвовать в конкурсе грантов и продолжить благоустройство придомовой территории.