Поздравление главы Хасанского округа Ивана Степанова с Днем народного единства

Уважаемые жители Хасанского района! Поздравляю вас с государственным праздником новой России – Днем народного единства!
Поздравление главы Хасанского округа Ивана Степанова с Днем народного единства.

Четыре столетия назад наши соотечественники дали решительный отпор иностранным интервентам, положив начало независимой российской государственности. В память о тех героических событиях 4 ноября мы отмечаем День народного единства. Этот праздник символизирует глубокие исторические традиции единения российского народа для достижения единой цели – могущества и процветания Российского государства, демонстрирует истинный смысл слова «патриотизм», дает ощущение причастности к нашей великой истории и культуре, связывает нации и поколения страны в единую общность.

Идея праздника особенно актуальна для нашего многонационального Приморья. Мы – разные, но нас объединяют созидательный настрой, любовь к родной земле и стремление сделать регион процветающим.

Дорогие земляки! В этот праздничный день я желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия. Пусть во всех делах вам сопутствует успех! Новых больших достижений на благо Приморского края и России!