В Славянке пройдет собрание с психиатром из Уссурийска

В Славянке пройдет собрание с психиатром из Уссурийска.

🔴11 ноября в Славянке состоится родительское собрание по просветительской работе в области подростковой психиатрии на тему "Суицид как кризис подросткового возраста".

⚡️В мероприятии примет участие врач психиатр из г. Уссурийска Е.Е. Ильченко. Она расскажет о детско-родительских отношениях, особенностях поведения детей школьного возраста, на что следует обратить внимание родителям и учителям,  а также ответит на вопросы.

✅Принять участие в собрании приглашаются родители, педагоги, руководители образовательных учреждений Хасанского округа.

❗️Встреча состоится в 10.30 часов в конференц зале администрации по адресу Славянка, ул. Молодежная,1.