Поздравление главы Хасанского округа с Днем сотрудников внутренних органов

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Хасанского округа!
Поздравление главы Хасанского округа с Днем сотрудников внутренних органов.

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

День полиции – это дань всенародного признания и уважения вам, людям, которые с честью самоотверженно выполняют свою непростую и такую ответственную миссию, мужественно стоят на страже законности и правопорядка, охраняя покой своих земляков.

Сегодня сотрудники полиции Хасанского округа продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и с честью несут свою нелегкую службу. Своей самоотверженной работой вы каждый день доказываете, что чувство долга и преданность своему делу для вас не просто слова.

В полиции служат профессиональные специалисты, настоящие патриоты своей Родины. Уверен, что Ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем округе, крае и стране в целом.

От всего сердца благодарю Вас за достойную службу! Желаю дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!