Новая спецтехника для содержания дорог Хасанского округа

Партия новой дорожной техники белорусского производства для ремонта и содержания дорог поступила в хасанский филиал АО «Примавтодор».
Новая спецтехника для содержания дорог Хасанского округа.

Автопарк дорожного предприятия пополнился грузовым автомобилем, оснащенным крановой установкой и грейдером, который будет использоваться при проведении планировки и профилирования грунтовых дорог муниципалитета.

Значимым приобретением стали две комбинированные дорожные машины МАЗ. В летний период они будут использоваться для выполнения ремонтно-строительных работ.

Зимой с помощью КДМ будет убираться снег и распределяться противогололедные материалы по проезжей части автодорог. До конца года хасанский филиал получит еще три единицы КДМ.

Напомним, что решение обновить автопарк и оборудование компании "Примавтодор" в 2023 году принял ранее глава региона Олег Кожемяко.