Поздравление главы Хасанского округа с Днем матери

Уважаемые женщины-матери Хасанского округа! Примите мои искренние поздравления с одним из самых теплых и сердечных праздников – Днем матери!
Поздравление главы Хасанского округа с Днем матери.

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – нашим мамам. В сложные и ответственные моменты жизни мы всегда обращаемся к ним за советом, поддержкой и утешением. Неиссякаемая, прекрасная и бескорыстная сила материнской любви помогает нам перенести любые испытания. Мамы воспитывают и развивают в нас такие замечательные качества как трудолюбие, доброта, преданность Родине. Поэтому сегодняшний праздник, День матери – это не только дань любви к своим матерям миллионов дочерей и сыновей, но и признание огромной роли женщины-матери в жизни современного российского общества.

Здоровья и долголетия вам, дорогие мамы!

Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, пусть будут счастливы ваши дети, пусть в ваших домах и семьях всегда царят согласие, уют и достаток.