Дополнительные меры поддержки участникам СВО

Дополнительные меры поддержки участникам СВО.
Участники специальной военной операции, получившие ранение (увечье, контузию, травму), но не признанные инвалидами, могут получить компенсацию расходов на приобретение протезно-ортопедических изделий. Компенсация предоставляется в размере указанных расходов, но не более 100 тыс. руб.

Для получения данной меры поддержки военнослужащему необходимо обратиться в МФЦ с заявлением.

Подробности в карточке☝ и по телефону 8-800-30-22-145.