Дорогие жители Хасанского округа! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Поздравление главы Хасанского округа Ивана Степанова с Днем Конституции Российской Федерации.

Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Научиться уважать и неукоснительно соблюдать требования Конституции – важнейшая задача, стоящая сегодня перед органами власти и гражданами Российской Федерации. Это высшая школа демократии, надежный путь к процветанию нашего государства.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего Приморского края и Хасанского округа.