Новую линию электропередач построили в пгт Приморский

Администрация Хасанского округа продолжает работу по созданию новых участков наружного освещения в населенных пунктах муниципалитета.
Новую линию электропередач построили в пгт Приморский.

Один из них - в пгт Приморский – уже служит жителям. На улице Центральной введена в эксплуатацию новая линия электропередач протяженностью более одного километра.

Это главная улица поселка с наибольшей интенсивностью дорожного и пешеходного движения: по ней жители ходят на почту, в магазины, администрацию, школу и детский сад.

Подрядная организация в конце прошлого года установила 38 столбов, а в минувшую пятницу на новых опорах зажглись современные фонари. Теперь в темное время суток движение в поселке стало более безопасным.

Линию освещения построили за счет средств местного бюджета, стоимость работ составила более 2,1млн. рублей.