Огонь семейного очага прибыл в Хасанский округ

Хасанский округ принял огонь всероссийского семейного очага «Сердце России».
Огонь семейного очага прибыл в Хасанский округ.
Сегодня директор краевого департамента ЗАГС Ольга Андросова в торжественной обстановке передала частичку огня всероссийского семейного очага заместителю главы округа Ирине Старцевой и начальнику отдела ЗАГС Хасанского округа Людмиле Клепиковой.

Лампада с символом Года семьи будет весь год храниться в отделе записи актов гражданского состояния Хасанского округа.

Напомним, президент РФ Владимир Путин 23 января дал старт Году семьи. Символический огонь семейного очага был зажжен от огня, привезенного из Свято-Троицкого монастыря в Муроме, где хранятся мощи святых Петра и Февронии. 26 января огонь доставлен в Приморье.