Мероприятие проводится в рамках объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным Года семьи и направлено на укрепление традиционных семейных ценностей.
17 февраля в спортивно-культурном центре "Олимп" пройдет семейная военно-спортивная игра "Крепкая семья - спортивная Россия"..

Участников мероприятия ждут
🔹разминка с известным фитнес-тренером,
🔹спортивные состязания,
🔹мастер-класс по изготовлению окопных свечей,
🔹мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи в военных условиях,
🔹развлекательная программа.

‼️Семьи Хасанского округа, желающие принять участие в игре, могут оставить заявку в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации по тел. 46-1-51.