50 лет отметил детский сад "Светлячок" Славянки

Первых воспитанников он принял в начале 1974 года.
50 лет отметил детский сад "Светлячок" Славянки.

Детский сад «Светлячок» Славянки отметил полувековой юбилей. Первых воспитанников он принял в начале 1974 года. С тех пор изо дня в день воспитатели берут на себя важную роль – быть рядом с детьми во время их открытий и достижений, первых успехов и неудач.

За годы работы из стен этого учреждения вышло более 2 600 детей. Первые выпускники уже давно стали взрослыми людьми, но, как и много лет назад, многие из них спешат сюда, но уже со своими внуками.

Сегодня детский сад «Светлячок»  является одним из успешных дошкольных учреждений Хасанского округа, а его работники - победители и лауреаты различных конкурсов педагогических достижений.

В актовом зале на праздник по случаю юбилея собрались сотрудники учреждения и гости, а малыши выступили с творческими номерами.

С круглой датой коллектив детского сада от имени главы Хасанского округа поздравила заместитель главы Ирина Старцева. Она вручила грамоты и благодарности главы его сотрудникам.

Грамоты Думы Хасанского округа педагогическим работникам вручила депутат Татьяна Абросимова. Со словами поздравления выступила заместитель начальника управления образования Светлана Гладкова.

На торжественном мероприятии прозвучало много добрых слов и искренних пожеланий коллективу дошкольного учреждения от гостей, родителей, воспитанников, которые поблагодарили дошкольных работников за многолетнюю заботу и любовь к детям.