Цели конкурса - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.
В Хасанском округе продолжается муниципальный этап Всероссийского конкурса "Семья года"..

Принять участие могут семьи воспитывающие или воспитавшие детей в пяти номинациях
✔️Многодетная семья
✔️Молодая семья
✔️Сельская семья
✔️Золотая семья
✔️Семья – хранитель традиций

Муниципальный этап проходит с 12 февраля по 14 марта. Краевой состоится в апреле-мае.

Ознакомиться с условиями и порядком участия в конкурсе можно на сайте администрации по ссылке: https://clck.ru/39DXks.

Краевой конкурс проводится в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей в Приморском крае» национального проекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.