Активных жителей округа приглашают присоединиться к команде добровольцев, которые будут рассказывать о возможности участия и помогать проголосовать за объекты благоустройства.
Волонтеры помогут жителям Хасанского округа выбрать места, где появятся новые парки и скверы..

Напоминаем, что для участия в конкурсе определены 3 общественные территории округа:

Центральная площадь в пгт Примоский
Центральная площадь в Гвоздево
Сквер в Барабаше напротив ул. Школьной, д.1

Голосование  пройдет с 15 марта по 30 апреля. На протяжении всего этого времени добровольцы будут помогать жителям округа в выборе территорий, которые преобразят в 2025 году.

Зарегистрироваться в качестве волонтера может любой желающий старше 14 лет на платформе добро.рф.  Регистрируйся, выбирай  "Голосование за благоустройство 2024" и подавай заявку!

Всероссийское голосование за объекты благоустройства проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.