Администрация Хасанского муниципального округа
пгт Славянка, Хасанский район, Приморский край

70 лет исполнилось жителю Славянки Дмитрию Нелаеву

Автор: Пресс-служба администрации ...
Чествование юбиляра состоялось в администрации Хасанского округа.
70 лет исполнилось жителю Славянки Дмитрию Нелаеву.

Поздравить именинника пришли бывшие коллеги, сотрудники администрации, общественные деятели, близкие друзья и родные.

В этот наполненный поздравлениями и подарками праздничный день звучало множество теплых слов в адрес юбиляра. Каждый из присутствующих старался выразить свою признательность имениннику как другу, мастеру своего дела и просто замечательному человеку.

За годы работы Дмитрий Нелаев многое сделал для пропаганды и развития физической культуры и спорта в Хасанском районе. Будучи педагогом по образованию и мастером спорта по подводному плаванию  Дмитрий Аркадьевич 10 лет проработал учителем физкультуры  школы №1 Славянки.

Как профессиональный тренер по плаванию научил многих детей Славянки плаванию. С 2000 года возглавлял спорткомитет администрации Хасанского округа, проявив себя как эффективный и знающий управленец, искренне болеющий за развитие спорта в районе.

В то время Чемпионаты Приморского края по пляжному волейболу проходили в Славянке и были широко известны за пределами Дальнего Востока. Дмитрий Нелаев неоднократно выступал за честь Хасанского района на чемпионатах Приморья, занимая призовые места. Выполнил норматив мастера спорта по многоборью ГТО.

О Дмитрии Аркадьевиче можно говорить много — это жизнерадостный, надежный, грамотный и светлый человек. С искренним уважением и дружескими симпатиями его поздравили бывшие коллеги, друзья. Свои музыкальные подарки юбиляру представили участницы Центра активного долголетия.

Специалист управления культуры, молодежной и социальной политики администрации Галина Яковлева вручила юбиляру благодарность главы округа Ивана Степанова за большой личный вклад в развитие спорта в муниципалитете и пожелала ему крепкого здоровья, долголетия, внимания близких и друзей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie