Школьникам показали фильм о вреде наркотиков

В Хасанском округе проходят профилактические, информационные и рейдовые мероприятия с участием сотрудников ОМВД России "Хасанский", администрации округа и управления образования в рамках акции «Чистое поколение».
Школьникам показали фильм о вреде наркотиков.

Так, в администрации округа состоялось мероприятие по профилактике наркомании среди школьников.

Ребятам продемонстрировали тематический фильм, в котором были показаны последствия употребления наркотических веществ и рассказали о негативном влиянии электронных сигарет на молодой организм.

После просмотра фильма перед школьниками выступили представители здравоохранения, спортивной секции, сотрудник ОМВД.

Гости встречи обратились к подросткам с призывом быть бдительнее и никогда не ступать на пагубный путь наркомании. Кроме этого, рассказали ребятам о пользе ведения здорового образа жизни и призвали всех заниматься спортом.

Подобные беседы со школьниками были проведены во всех школах Хасанского округа