В Хасанском округе прошли торжества, посвященные Дню семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности.

В Доме культуры Славянки прошло торжество, посвященное Дню семьи, любви и верности. Гостей праздника приветствовали исполнщая обязанности главы Хасанского округа Ирина Старцева и председатель Думы округа Наталья Карпова.  они отметили, что семья.

Главными участниками праздника стали семейные пары, прожившие вместе не один десяток лет. Среди свадебных юбиляров были семьи, которые уже отметили золотую свадьбу. Именно такие пары получили почетный знак Приморского края «Семейная доблесть».

Также в этот день чествовали юбилейные семьи. 30-летний счастливый брак, основанный на взаимной любви и верности, был отмечен медалью «За любовь и верность».

Одной семейной паре Хасанского округа в торжественной обстановке вручили свидетельство о рождении ребенка.

Благодарностью главы округа также были отмечены трудовые и спортивные династии.

Всем семьям были вручены ценные подарки от администрации округа за крепкую семью, верность друг к другу, воспитание детей достойными членами общества и в честь юбилейных дат.