У андреевских школьников появится новая лестница

В новом учебном году школьники Андреевки пойдут за знаниями уже по новой лестнице. Деревянный марш заменят на металлический с перилами.
У андреевских школьников появится новая лестница.

Деревянная лестница является кратчайшим путем для жителей большей части Андреевки к школе. Но деревянные ступеньки за годы эксплуатации изрядно поизносились, а местами их вовсе нет.

В прошлом году глава Хасанского округа Иван Степанов, осмотрев лестницу вместе с работниками школы и местными жителями, пообещал помощь округа в ее ремонте.

На эти цели из бюджета Хасанского округа выделено 2 млн.375 тысяч рублей. Работы по демонтажу старой лестницы и установке новой начнутся в июне.