Почетный знак "Семейная доблесть" получат семьи Хасанского округа

Почетный знак "Семейная доблесть" получат семьи Хасанского округа.

Семь семейных пар из Хасанского округа, проживших в крепком и счастливом браке 50 и 55 лет, будут награждены медалью Приморского края «Семейная доблесть». Каждая из них считается образцом крепких семейных отношений, построенных на любви, уважении и верности.

В этом году к высокой награде представлены

Михаил Яковлевич Хайт и Галина Тимофеевна Шандра, с. Барабаш

Валерий Иванович и Елена Николаевна Витенко, Славянка

Владимир Ильич и Вера Петровна Ефимцевы, Славянка

Петр Александрович и Зинаида Петровна Булычевы, Хасан

Сергей Федорович и Лютция Гаяновна Липенины, Зарубино

Николай Алексеевич и Нина Тимофеевна Улитенко, Славянка

Николай Тихонов и Любовь Александровна Токаревы, Филипповка.

Церемония награждения состоится в День семьи, любви и верности 8июля в Доме культуры в Славянке.

Напомним, что почетный знак «Семейная доблесть» был учрежден губернатором Приморского края Олегом Кожемяко в 2020 году. Наградой отмечаются супружеские пары, проживишие в законном браке 50 и более лет, создавшие социально ответственную семью, основанную на взаимной любви, заботе и уважении, достойно воспитавшие детей и подающие пример в укреплении традиционных семейных ценностей.