Поздравление главы Хасанского округа с Днем дошкольного работника!

Уважаемые воспитатели и работники сферы дошкольного образования! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!
Поздравление главы Хасанского округа с Днем дошкольного работника!.

Уважаемые воспитатели и работники сферы дошкольного образования!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Заботиться о самых маленьких, дарить им тепло и ласку, дать первые необходимые умения и навыки - одна из самых важных и благородных миссий.

Искреннее восхищаюсь вашим умением раскрывать в малышах таланты, пробуждать в них любознательность, воспитывать в детях трудолюбие, настойчивость, целеустремленность, доброту, отзывчивость и любовь к своей Родине.

От имени хасанцев я благодарю вас за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд.

Здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях!