Поздравление главы Хасанского округа с Днем учителя!

Уважаемые педагоги – учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда!
Поздравление главы Хасанского округа с Днем учителя!.

От   всей души поздравляю вас с Днем учителя!

Сфера образования является одним из приоритетных направлений работы администрации Хасанского округа. Будущее нашего округа, Приморского края – за образованными, духовно богатыми людьми. И большая заслуга в воспитании и формировании  поколения людей будущего  принадлежит вам.

Вы раскрываете заложенные в детях таланты и способности, помогаете им найти свой путь в жизни. Вы внедряете инновационные образовательные методики, работаете над повышением качества образования, учите детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Уважаемые педагоги и работники педагогической сферы! Я  благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, чуткое отношение к детям и готовность не только учить, но и учиться, идя в ногу со временем.

Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях и благодарных учеников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!