Жители Краскино и Цуканово выехали с концертной программой на полигон

Творческие коллективы поселков объединились, чтобы поддержать военнослужащих, которым вскоре предстоит отправиться в зону проведения специальной военной операции.
Жители Краскино и Цуканово выехали с концертной программой на полигон.

Творческие коллективы Краскино и Цуканово объединились, чтобы поддержать военнослужащих, которым вскоре предстоит отправиться в зону проведения специальной военной операции.

Вчера с концертной программой и подарками они выехали на полигон в Бамбурово.

В концерте с вокальными номерами приняли участие Милана Сушина,  Милана Варова, Эвелина Федорчук и Ирина Конкина, а также вокальный коллектив «Сударушка».

Танцевальная студия «Яра» исполнила композиции, которые благодарные зрители встретили бурными аплодисментами.

В каждом выступлении артистов звучала  гордость за нашу страну и тех, кто сегодня ее защищает.

Порадовали бойцов открытки и письма краскинских школьников. Ребята написали военным добрые напутствия и пожелания скорейшего возвращения.

Кроме этого, неравнодушные жители поселков передали военнослужащим теплые вещи, консервы, сладости, канцелярию, а также мягкие игрушки-талисманы.

Администрация МБУ КДО  благодарит Е.В. Текиеву, А.В. Машкина, ООО"Беркут", водителя автобуса Д.Д. Фисенко, руководителей коллективов и родителей за помощь в организации концерта, а руководству полигона - за приглашение и теплый прием.

Неравнодушным жителям Аслану Абукарову, Ольге Ружинской, Алене Володиной, серебряным волонтерам В.Г Лаврентьевой, Н.А., Борисенко Г.Е.,Вихляевой, а также краскинским школьникам спасибо за подарки для бойцов.