80 лет исполнилось Антонине Ивановне Шумаковой

80 лет исполнилось Антонине Ивановне Шумаковой.

Вчера исполнилось 80 лет жительнице Славянки Антонине Ивановне Шумаковой.

По случаю юбилейной даты в администрации Хасанского округа состоялось торжественное мероприятие, организованное местным отделением партии «Единая Россия» и Центром активного долголетия. Поздравить именинницу пришли ее дети, бывшие коллеги, сотрудники администрации, близкие друзья и жители поселка.

Антонина Ивановна услышала много теплых слов благодарности за многолетнюю плодотворную работу, теплые отношения в коллективе, которые ей удавалось создавать, несмотря на большой объем работы, за опыт, переданный другим поколениям. Антонина Ивановна по-прежнему остается примером для подражания для коллег и многочисленных друзей.

Более 20 лет Антонина Шумакова проработала в администрации Хасанского района сначала экономистом по кадрам, затем начальником отдела по труду. За годы плодотворной работы под ее руководством в районе были созданы миграционная служба, служба занятости, приходилось заниматься переселенцами, беженцами, экспертизой рабочих мест и многим другим. Возглавляемый Антониной Ивановной отдел по труду Хасанского района был одним из лучших по уровню организации работы в Приморском крае.

Уйдя на заслуженный отдых Антонина Шумакова посвятила себя внукам и правнукам, а также любимому делу - саду и огороду.

Антонина Ивановна признается, что жизнь ее сложилась удачно и счастливо. Судьба сполна наградила ее тремя хорошими детьми, заботливым и надежным супругом, внуками и правнуками, а также любимой работой, с выбором которой она не ошиблась. Сейчас Несмотря на возраст, она не теряет бодрости духа, всегда энергична и полна оптимизма. Антонина Ивановна заслуженный, уважаемый, но при этом скромный человек, гостеприимная и доброжелательная хозяйка.

С искренним уважением, любовью и дружескими симпатиями ее поздравили бывшие коллеги, председатели ветеранских организаций, дети. Участники Центра активного долголетия выступили с вокальными номерами перед виновницей торжества. Заместитель главы Хасанского округа Ирина Старцева вручила юбилярше грамоту администрации за большой личный вклад в развитие муниципалитета и пожелала ей крепкого здоровья, долголетия, внимания близких и друзей.

Местное отделение партии «Единая Россия» готово поддержать инициативу граждан чествовать юбиляров – жителей Хасанского округа, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.