Он проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Глава Хасанского округа Иван Степанов принимает участие в первом Всероссийском муниципальном Форуме «Малая Родина – сила России»..

Глава Хасанского округа Иван Степанов принимает участие в первом Всероссийском муниципальном Форуме «Малая Родина – сила России», который начался вчера в Москве.

Он проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

На мероприятии собрались более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны. Главы приморских городов и районов поделятся лучшими муниципальными практиками по развитию своих территорий.

Основная задача Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

Форум проводится в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. В программу вошли панельные дискуссии, круглые столы, стратегические сессии с участием представителей министерств и ведомств, бизнеса и некоммерческих организаций.

"Такие масштабные мероприятия - это отличная возможность встретиться с коллегами из других регионов России, обменяться мнениями и опытом работы", - сказал Иван Степанов.