Какая поддержка оказывается в Приморье людям с инвалидностью. ПАМЯТКА

Завершается установка ограждения вокруг территории спортивно-культурного центра «Олимп» в Славянке.

31 октября хасанские полицейские и активисты ветеранской организации Хасансокго района высадили елочки в сквере у памятника Героям Хасана в Славянке. Мероприятие состоялось в рамках подготовки к празднованию 85-летия боев на озере Хасан.

5 октября работники образовательной сферы Хасанского района отметили свой профессиональный праздник – День учителя. Торжественное собрание по этому поводу состоялось в конференц-зале администрации Хасанского района в Славянке.