Весенний благотворительный бал пройдет в Славянке

1 марта в Славянке пройдет первый благотворительный бал «Защитники Отечества» для поддержки участников спецоперации. Внести личный вклад можно в день проведения бала.
Весенний благотворительный бал пройдет в Славянке.

Инициатором мероприятия стало АНО КВПК «Держава» при участии администрации и управления образования Хасанского округа.

Подготовка к торжеству уже идет полным ходом. Репетиции проходят каждую субботу в актовом зале первой славянской школы, который и станет местом проведения бала.

Среди танцующих пар воспитанники казачьего клуба, школьники, военнослужащие из Славянки, пгт Приморский и Посьета.

Узнать расписание репетиций для пар, желающих присоединиться к танцевальному марафону можно по телефону управления культуры администрации 46-1-51.

Для гостей предусмотрен дресс-код: дамам обязательны платья в пол, кавалерам — строгие костюмы и бабочки.

Все собранные во время мероприятия средства пойдут на помощь нашим воинам, которые исполняют свой воинский долг в зоне СВО.