Новый парк по нацпроекту появится в Славянке

В этом году в поселке будет благоустраиваться парк «Треуголка».
Новый парк по нацпроекту появится в Славянке.

Уважаемые жители Славянки!

В этом году в поселке будет благоустраиваться парк «Треуголка».

Администрация Хасанского округа предлагает жителям Славянки поучаствовать в разработке эскиза общественного пространства.

Своим мнением — как должен выглядеть обновленный парк — жители поселка могут поделиться, отправив предложения на электронную почту
yakimenko.ps@mail.ru.

Также, пожелания по обустройству будущего парка в письменном виде или на электронном носителе можно занести в 319 каб. администрации в рабочее время.

Предложения могут быть оформлены в виде эскиза, рисунка, зарисовки, либо словесного описания своих идей.

‼️Предложения принимаются до 12 февраля.

Предложения жителей будут учтены при разработке эскиза будущего парка.

Обустройство парка стало возможным благодаря программе "1000 дворов" национального проекта "Формирование комфортной городской среды", которая реализуется в нашей стране по решению Президента России Владимира Путина с 2019 года.