Новости Приморского края

Центр инноваций социальной сферы Приморья проведет цикл мероприятий для социального бизнеса края, а также для желающих войти в реестр таких предпринимателей. Регистрация открыта на сайте центра «Мой бизнес» Приморского края.

Жители Приморья, не успевшие проголосовать за общественные пространства, которые благоустроят в следующем году по нацпроекту «Жилье и городская среда» , могут сделать это до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru . Только с 15 по 17 марта свой голос за тот или иной парк, сквер или площадь отдали более 68 тысяч приморцев.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко поблагодарил жителей края за беспрецедентную активность при участии в выборах Президента России. Явка составила более 75%. Почти 90% проголосовавших жителей края при этом оказали поддержку действующей федеральной власти и проголосовали за Владимира Путина.

В составе медицинских бригад: педиатр, хирург, стоматолог, эндокринолог, невролог, офтальмолог, лор и другие врачи.

ООО «ФартЗем» на безвозмездной основе производит сбор морской травы на главном пляже поселка.

С наступлением устойчивой теплой погоды в Хасанском округе приступят к выравниванию профиля грунтовых дорог с помощью специальной техники

Набор на кадровую программу «Время героев», созданную по инициативе Президента России Владимира Путина, продолжается. Приморцы, вернувшиеся из зоны специальной военной операции, могут принять в ней участие.

Новые контейнеры будут размещены на площадках для сбора ТБО вместо неисправных и поврежденных баков по всему муниципалитету.

Администрация Хасанского округа приступает к реализации муниципальной программы «Обеспечение населения Хасанского муниципального округа твердым топливом (дровами)».