ЖКХ 02 мая, 05:16

3 мая в Зарубино будет отключено центральное водоснабжение.
ЖКХ 25 апреля, 06:44

В ближайшие дни будет отключено электроснабжение в Андреевке, Рисовой Пади, Витязе, Барабаше и Приморский
ЖКХ 25 апреля, 06:42

Отопительный период 2022 – 2023 годов на территории Хасанского муниципального округа завершится 28 апреля 2023 года в 10.00 часов.

Администрация Хасанского муниципального округа приняла нормативный правовой акт, регламентирующий сроки и порядок проведения мероприятий по санитарной очистке территорий населенных пунктов Хасанского округа.

В рамках муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса Хасанского округа» будут приведены в порядок 5 дворовых территорий. На эти цели выделено более 19 млн. рублей.

В 2023 году активные граждане будут следить за строительством, реконструкцией и ремонтом более 300 социально значимых объектов региона. Заявки от кандидатов принимаются с 22 марта по 3 апреля.

25 января в 9.00 часов глава Хасанского округа Иван Степанов провел рабочее совещание, участники которого обсудили аварийную ситуацию на перемерзшем участке водовода в поселке Рыбак.

ДРСК информирует жителей населенных пунктов Зарубинского, Посьетского, Краскинского и Хасанского поселениях о внеплановых отключениях электроэнергии. ⁣

В прокуратуре Приморского края в целях оперативного мониторинга соблюдения прав граждан в период прохождения отопительного периода организована «горячая линия»