В поселке Приморский продолжается строительство 44-квартирного жилого дома.

Подготовка объектов теплоснабжения к отопительному сезону вышла на финишную прямую. За месяц до старта ОЗП готовность теплосетей в населенных пунктах Хасанского района составляет 97%, готовность котельных – 91%.

В этом году в Славянском поселении будет реализовано 12 проектов по благоустройству придомовых территорий. Благоустройство придомовых территорий реализуется в рамках двух региональных программ.

С началом туристического сезона в населенных пунктах Хасанского района вновь остро встала проблема своевременного вывоза мусора.