Новости и репортажи

Дом возводится по программе «Переселение граждан из аварийного и ветхого жилья в 2019-2025 года» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Администрация Хасанского муниципального округа приняла нормативный правовой акт, регламентирующий сроки и порядок проведения мероприятий по санитарной очистке территорий населенных пунктов Хасанского округа.

Законом Приморского края от 29.09.2014 № 467-КЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края» установлены периоды времени, в течение которых должны обеспечиваться права граждан на охрану здоровья и отдых. За несоблюдение установленных требований Законом Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» предусмотрена административная ответственность.

Дом №50 по улице Портовая в Посьете отремонтируют за счет средств Фонда капитального ремонта уже в следующем году – такое решение принял губернатор Приморского края в ходе личного приема граждан, который состоялся 23 ноября в режиме видеосвязи.

В поселке Приморский продолжается строительство 44-квартирного жилого дома.