Администрация Хасанского муниципального округа
пгт Славянка, Хасанский район, Приморский край

В Центральной библиотеке поселка состоялась очередная встреча клуба «Женская территория».

Автор: Пресс-служба администрации ...
Встречу организовал Центр занятости населения Хасанского округа.
В Центральной библиотеке поселка состоялась очередная встреча клуба «Женская территория»..

Как принять себя и стать уверенной? Как не опустить руки при потере работы? На эти и многие другие вопросы получили ответы участницы женского клуба на психологическом тренинге по теме «Жить здорово».

Встречу организовал Центр занятости населения Хасанского округа. На нее были приглашены 14 женщин, находящихся в поиске работы или желающих сменить направление своей деятельности.

Экспертом в теме выступила психолог Татьяна Хохлова. Она рассказала, что правильная самооценка помогает человеку чувствовать удовлетворенность жизнью и самим собой. Такой человек имеет силу проходить собеседования, устраиваться на работу, реализовывать смелые планы и открывать новые возможности.

Психолог провела мини-тренинги, направленные на проведение самоанализа и гармонизации внутреннего состояния женщин.

Встречи клуба "Женская территория" проходят ежемесячно в рамках национального проекта "Демография", инициированного Президентом России Владимиром Путиным в 2019г.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie