Вкусные угощения для военнослужащих

В канун Дня семьи, любви и верности школьники Хасанского округа испекли домашние пироги для военнослужащих, проходящих военную подготовку на полигоне.
Вкусные угощения для военнослужащих.

В канун Дня семьи, любви и верности школьники  Хасанского округа испекли домашние пироги для военнослужащих, проходящих военную подготовку на полигоне. Именно в такие дни, вдали от дома, ребятам так необходимо наше тепло и поддержка.

К «горячей» акции присоединились дети из летних пришкольных лагерей Славянки, Краскино, Зарубино и Барабаша, которые совместно с педагогами напекли сладких и сытных угощений.

Ребята с энтузиазмом и творчеством подошли к делу, украсив выпечку цветами и надписями из теста. Пироги получились большими, красивыми и, конечно же, вкусными, потому что сделаны с любовью и заботой.

Вместе с пирогами ребята передали открытки и посылки. В письмах дети выразили благодарность военным за защиту и пожелали скорейшего возвращения домой.

В воскресенье члены местного отделения «Матери России» вместе с педагогами отвезли угощения, посылки и письма нашим бойцам на полигон.

Военные выразили огромную благодарность всем детям и педагогам за поддержку и помощь. Такое внимание поднимает боевой дух и дарит уверенность в победе!